Москва,
Белгород, Чебоксары

Мы работаем:
Пн-Чт с 10:00 до 19:00;
Пт до 18:00

Корзина: 0 товаров
0
 товаров 
на сумму: 
0 руб.
 

+7 800 250 6283 (По России)

Розничный отдел

По России

Паяльная станция LUKEY 852D+

Паяльная станция LUKEY 852D+ - фото

Паяльная станция Lukey-852D+ является двухканальной монтажно-демонтажной паяльной станцией, состоящей из фена и паяльника, применяемых для SMT (SMD) монтажа. Отличительными чертами данной модели является ее универсальность и приемлемая стоимость. А потому, когда кто-то принимает решение «куплю паяльник» для ремонта цифровой и электронной техники, то чаще всего выбор падает именно на паяльную станцию Lukey-852D+. Ее неприхотливость и простота в использовании позволяют осуществлять ремонтные работы даже в неблагоприятных условиях.

В отличие от ряда других моделей в данной паяльной станции для нагнетания воздуха применяется диафрагменный насос, причем воздух подается прямолинейно. Также очень удобно, что имеется два цифровых индикатора, один из которых отображает заданную и действительную температуру потока воздуха, а другой – заданную и действительную температуру жала паяльника.

Для того чтобы дополнительно защитить нагревательный элемент термофена, сразу после выключения паяльной станции автоматически начинается процесс охлаждения. В комплектацию данной станции входит целый ряд насадок различного размера. Благодаря антистатической защите данную станцию можно применять при работе с элементами с повышенной чувствительностью к  статическому электричеству.

Паяльная станция Lukey-852D+ имеет следующие технические характеристики:

Всевозрастающий потребительский спрос на электронику и цифровые приборы способствует увеличению спроса на инструменты и оборудование, необходимые для ремонта и монтажа такой техники. Наша компания Мегаопт предлагает своим клиентам как запчасти для сотовых телефонов в широком ассортименте, так и большой выбор ремонтного оборудования. Какая бы термовоздушная или инфракрасная паяльная станция не была бы вам нужна, вы всегда сможете найти подходящую модель в нашем магазине.

Купить паяльную станцию LUKEY 852D+