Москва,
Белгород, Чебоксары

Мы работаем:
Пн-Чт с 10:00 до 19:00;
Пт до 18:00

Корзина: 0 товаров
0
 товаров 
на сумму: 
0 руб.
 

+7 800 250 6283 (По России)

Розничный отдел

По России

Паяльная станция BAKU 898D

Паяльная станция BAKU 898D - фото

Паяльная станция BAKU 898D относится к так называемой категории 2 в 1 и представляет собой универсальный паяльный прибор с цифровым управлением.

Отличительные черты данной паяльной станции таковы:

Благодаря всему вышеперечисленному паяльная станция BAKU 898D прекрасно подходит для пайки и демонтажа даже самых чувствительных компонентов. Кроме того данный прибор оснащен особой функцией неактивного состояния, которая позволят существенно экономить электроэнергию. Другими словами, при помещении фена в держатель, паяльная станция автоматически переходит на энергосберегающий режим, а как только фен вынимается из держателя, станция начинает снова работать согласно заданным настройкам. 

С целью более бережного обращения с нагревательным элементом для данной станции предусмотрена особая система охлаждения, которая предполагает автоматический продув прибора сразу после его выключения. К достоинствам станции BAKU 898D нужно отнести и то, что работает она очень тихо, ведь используемый в ней нагреватель воздуха турбинного типа практически не производит шума.

Паяльная станция BAKU 898D  имеет следующие технические характеристики:

Термовоздушная паяльная станция – это один из незаменимых инструментов, необходимых для ремонта цифрового и электронного оборудования. В нашем Интернет магазине клиенты всегда могут купить как запчасти для psp, сотовых телефонов, видеокамер и приставок, так и специальное оборудование и инструменты для ремонта различного уровня сложности.  

Купить паяльную станцию BAKU 898D