Москва,
Белгород, Чебоксары

Мы работаем:
Пн-Чт с 10:00 до 19:00;
Пт до 18:00

Корзина: 0 товаров
0
 товаров 
на сумму: 
0 руб.
 

+7 800 250 6283 (По России)

Розничный отдел

По России

Мультиметр для SMD компонентов MASTECH MS8910

Мультиметр для SMD компонентов MASTECH MS8910 - фото

Мультиметр для SMD компонентов MASTECH MS8910 - это прибор, предназначенный для измерения параметров электрических цепей и компонентов, в частности конденсаторов, диодов, бескорпусных резисторов и т. д. Поэтому сделать с его помощью небольшой тест и проверить, годен ли дисплей для samsung для ремонта, не составит никакого труда и займет всего несколько минут.

Благодаря этому тестеру можно также проверять наличие разрывов электрических цепей, а также в автоматическом режиме он может определить тип элемента, что значительно ускоряет процесс проверки.

Мультиметр для SMD компонентов MASTECH MS8910 позволяет:

Необходимо помнить, что при измерении емкости необходимо отключить диагностируемую цепь от тока и разрядить высоковольтные конденсаторы, дабы избежать повреждения мультиметра или оборудования.

Корпус мультиметра для SMD компонентов MASTECH MS8910 изготовлен из упругого термопластика, а его измерительные контакты покрыты золотом с целью снижения их электрического сопротивления и защиты от коррозии и воздействия других агрессивных сред.

Все, кто хоть как-то связаны с ремонтом и обслуживанием мобильных телефонов и других бытовых приборов, знают, что один некачественный элемент, даже если он новый, может как минимум стать причиной сбоев в работе аппарата, а как максимум вывести его из строя. К сожалению, от заводского брака запчастей практически невозможно застраховаться, даже если это htc запчасти. Поэтому любой уважающий себя специалист для проведения диагностики использует цифровой мультиметр.

Купить мультиметр для SMD компонентов MASTECH