Москва,
Белгород, Чебоксары

Мы работаем:
Пн-Чт с 10:00 до 19:00;
Пт до 18:00

Корзина: 0 товаров
0
 товаров 
на сумму: 
0 руб.
 

+7 800 250 6283 (По России)

Розничный отдел

По России

Goldtool

Официальный сайт компании

www.goldtool.com

Компания GOLDTOOL, основанная в 1990 году, выпускает не только периферийные устройства для промышленности, электроники, сферы образования и телекоммуникаций, но и отличное производственное оборудование, наборы инструментов, бытовую технику и спутниковое оборудование. Главный офис GOLDTOOL расположен в Тайване (GOLDSUN ELECTRONICS CO., LTD.), а основное производство развернуто в Китае (GOLDSUN TECHNOLOGY CO., LTD.).

Цель компании GOLDTOOL — высоким качеством своей продукции в совокупности с конкурентными ценами и оперативной доставкой способствовать улучшению работы покупателей, дистрибьюторов и партнеров по всему миру. Главное среди этого – соответствовать желаниям своих клиентов. Поэтому компания стремится организовать для своих клиентов наилучший сервис обслуживания.

Применение новых технологий

Для внедрения в работу новых технологий руководство компании GOLDTOOL организовали собственный отдел исследований в GOLDSUN ELECTRONICS CO. LTD. На базе этого исследовательского отдела регулярно происходит усовершенствование имеющихся инструментов и разработка инновационных продуктов.

Качество продукции

Вся продукция компании разрабатывается и производится в соответствии с международными понятиями о безопасности и качестве. Компания GOLDTOOL предлагает клиентам только самую лучшую продукцию. Для этого на производстве введена жесткая система контроля качества, сертифицированная UKAS по ISO 9001. Товар отправляется представителям только после успешного прохождения данной проверки. Поэтому руководство компании гарантирует — в их продукции исключены какие-либо дефекты материалов или ошибки при производстве. В случае выхода из строя того или иного оборудования, компания проводит гарантийный ремонт и осуществляет техническую поддержку потребителей на протяжении всего срока эксплуатации приборов.

Производимая продукция:

Тестеры для сетевого кабеля, термовоздушная паяльная станция, отвертки, резаки и плоскогубцы, высокоточное тестирующее оборудование, паяльное оборудование, демонтажное паяльное оборудование, электроинструмент, удобные и эргономичные кейсы и сумки для хранения инструмента, различное дополнительное оборудование для работы (лампы, магниты, ножи, пинцеты, увеличительные стекла) и многое другое.