Москва,
Белгород, Чебоксары

Мы работаем:
Пн-Чт с 10:00 до 19:00;
Пт до 18:00

Корзина: 0 товаров
0
 товаров 
на сумму: 
0 руб.
 

+7 800 250 6283 (По России)

Розничный отдел

По России

Паяльник с регулировкой температуры Solomon SL-20

Паяльник с регулировкой температуры Solomon SL-20ESD - фото

Когда речь идет о необходимости провести небольшой ремонт какого-либо устройства, например, припаять контакт к микросхеме, часть людей обращается в сервисные и центры, а некоторые предпочитают производить ремонт самостоятельно. Те, кто пытался паять дома микросхемы и платы с помощью традиционного паяльника знают, что сделать это практически невозможно, ведь жало паяльника зачастую перегревается и просто плавит, а не припаивает контакты. Для того чтобы избежать подобной проблемы следует использовать профессиональный паяльник с регулировкой температуры.

Именно поэтому самым распространенным и удобным оборудованием для работы с мелкими и деликатными электронными компонентами являются паяльные станции. Паяльные станции Solomon SL20 тайванского производства одинаково хорошо подойдут для использования в сервисном центре и в домашних условиях. Благодаря своей обоснованной стоимости и простоте в эксплуатации термовоздушная паяльная станцияэтой марки завоевала симпатии российских потребителей.

Она прекрасно справится с впаиванием светодиодов, резисторов, проводов и многого другого. Паяльная станция Solomon SL20 оснащена светодиодной шкалой с шагом 30°С и возможностью использовать разнообразные жала для паяльника и регулировать необходимую для пайки температуру с точностью до пары градусов.

Паяльная станция Solomon SL20 имеет следующие технические характеристики:

Сегодня  мобильный телефон, фотоаппарат, видеокамера или игровая приставка есть в каждом доме. А значит рано или поздно возникает необходимость в комплектующих и аксессуарах ко всей этой электронной и цифровой технике, приобретать которые нужно только у надежного и опытного поставщика – компании Мегаопт.

На страницах нашего каталога вы всегда сможете найти самые разнообразные запчасти ipad, запчасти к сотовым телефонам других брендов и, что особенно важно у нас всегда можно приобрести инструменты и оборудования для технического обслуживания цифровой и электронной техники. 

Купить паяльник с регулировкой температуры Solomon SL-20